ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» отметило 16-летие со дня основания компании

ООО «Полимерпром» отметило 16-ю годовщину основания компании. Торжественная встреча работников предприятия и всех, кто пришёл поздравить коллектив «Полимерпрома» с этим праздником, состоялась в Зелёном театре парка им.Горького г.Таганрога.  

На сцене Зелёного театра выступали творческие коллективы Таганрога, а в зрительном зале ощущалась тёплая дружеская атмосфера, присущая предприятию. Работников «Полимерпрома» приветствовали депутаты городской думы и заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Руководитель группы компаний «Полимерпром», депутат Геннадий Бородин подчеркнул, что высокие производственные показатели, достигаемые предприятием, это результат коллективного труда. Лучшие работники были награждены благодарственными письмами.

Следует отметить, что буквально накануне своего 16-летия «Полимерпром» включился в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». С мая на предприятии работают специалисты «Федерального центра компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК). Результатом этого взаимодействие, как рассчитывают эксперты ФЦК, станет повышение производительности минимум на 10 процентов.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь