Вице-губернатор Михаил Тихонов познакомился с производством ООО «ПОЛИМЕРПРОМ»

Заместитель губернатора Ростовской области Михаил Тихонов, побывав в Таганроге, провёл рабочую встречу с руководством ООО «ПОЛИМЕРПРОМ». В правительстве Ростовской области Михаил Тихонов курирует вопросы промышленности, энергетики и транспорта.

«Интерес заместителя губернатора к нашему производству был связан с участием «ПОЛИМЕРПРОМА» в федеральных программах, направленных на развитие производства и повышение производительности труда», - рассказал главный инженер предприятия Дмитрий Димаров.

Приоритетная программа «Повышение производительности труда и поддержка занятости», охватывающая период с сентября 2017 года по декабрь 2025 года, была утверждена президиумом Совета при президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам 30 августа 2017 года. Предполагается, что в результате реализации региональных программ повышения производительности труда, этот показатель на предприятиях-участниках вырастет не менее чем на 30%.

«С министерством экономического развития и министерство промышленности и энергетики Ростовской области ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» эффективно сотрудничает, - отметил генеральный директор предприятия Геннадий Бородин. - Поддержка этих областных структур способствует выполнению инвестиционных программ и развитию производства».

В администрации Таганрога вице-губернатор провел заседание рабочей группы, на котором обсуждалась экономическая ситуация на предприятиях города, в частности тема заработной платы и предпринимаемые меры для её повышения.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь