«ПОЛИМЕРПРОМ» примет участие в выставке MIOGE 2019

ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» представит свою продукцию на 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019. Экспозиция будет открыта в Москве 23-26 апреля.

MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. В прошлом году она собрала 564 компаний – участников из 36 стран. На выставку площадью 20 тысяч кв.м. приехали свыше 17 тысяч специалистов из 64 регионов нашей страны.

«Мы относимся к участию в выставке MIOGE как к платформе для делового общения с экспертами и руководителями компаний нефтегазовой отрасли, - говорит главный инженер ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» Дмитрий Димаров. - Нам есть, что предложить предприятиям, работающим в этой сфере и, как показывает опыт участия в подобных экспозициях, продукция «ПОЛИМЕРПРОМА» вызывает большой интерес».

Посетители стенда ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» на выставке MIOGE 2019 смогут познакомиться с образцами продукции – муфтами и протекторами для трубных компаний, узнать об уникальных разработках и технологиях предприятия, провести предварительные переговоры о сотрудничестве.

«Для нас важно, что посетители Международной выставки нефтегазового оборудования – это топ-менеджеры нефтегазовых, нефтесервисных компаний и дилеров, принимающие решения о закупках, - уточняет Дмитрий Димаров. - Серьёзным преимуществом выставки MIOGE является и обширная техническая программа, которая будет интересна специалистам «ПОЛИМЕРПРОМА».

На 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо», стенд ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» №А3065 будет расположен в павильоне № 3, зал №13. Предприятие приглашает всех существующих и потенциальных партнёров посетить экспозицию и обсудить перспективы сотрудничества.

Напомним, ранее ООО «ПОЛИМЕРПРОМ» принял участие в 21-й Международной нефтегазовой выставке и конференции ADIPEC-2018. состоявшейся в Абу-Даби.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь