Три причины, по которым мне нравится работать в «ПОЛИМЕРПРОМЕ»

Юлия Фёдорова, оператор токарного станка

Во-первых, это очень интересная работа. Весь процесс производства от начальной стадии и до готовой продукции.

Во-вторых, мне нравится наш дружный коллектив. Я пришла на  предприятие 15 лет назад. И тогда те, кто уже работал, помогали мне. А теперь я делюсь опытом с теми, кто начинает сейчас, кому нужна моя поддержка.

В-третьих, очень важный фактор это стиль руководства. Это забота об условиях труда и отзывчивое человеческое отношение, которое создаёт настрой и желание работать.

Евгений Любчич, наладчик

Во-первых, для меня, конечно, важна возможность карьерного, профессионального роста. И она имеется. Я начал работать на «ПОЛИМЕРПРОМЕ» оператором. Сейчас уже наладчик оборудования, и вижу, что есть перспективы для развития.

Во-вторых, это стабильность предприятия, от которого зависит и благосостояние каждого работника. Это было ощутимо и в кризисный период, придавало уверенность в будущем.   

В-третьих, это дружный коллектив, где психологически комфортно работать, в котором я ощущаю поддержку и взаимопонимание.

Михаил Барышников, рабочий по переработке отходов

Во-первых, для меня важна стабильность. Вот, на примере последнего года, когда у многих были проблемы с работой, могу сказать - у нас работа есть всегда. И стабильная зарплата, которая не только не снизилась, но индексируется и выплачивается вовремя.

Во-вторых, работать здесь мне очень интересно. До прихода сюда, даже не знал о существовании такого высокотехнологичного инновационного производства, выполняющего заказы крупнейших металлургических компаний.

В-третьих, по порядку, но не по значимости, это дружный коллектив – мы общаемся не только на работе, вместе проводим праздники, дружим семьями. Так что для меня «ПОЛИМЕРПРОМ» – это как одна большая семья.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь