Гендиректор «Полимерпрома» признан победителем городского конкурса «Лучший предприниматель Таганрога»


Генеральный директор ООО «Полимерпром» Геннадий Бородин награжден дипломом победителя городского конкурса «Лучший предприниматель Таганрога» в номинации «Лучший предприниматель в производственной сфере». Успехи группы компаний «Полимерпром» был отмечены также в торговой деятельности. Дипломом за достижения в этой области была отмечена работа Торгового дома «Полимерпром».

Вручение наград руководителям предприятий, показавших высокие результаты и отличившихся высокой социальной активностью, состоялось накануне Дня российского предпринимательства в конгресс-отеле «Таганрог». Там прошла выставка производителей товаров и услуг «Знай наших!», организованная управлением экономического развития администрации города Таганрога. На выставке также состоялось награждение представителей бизнеса благодарственными письмами администрации Таганрога и гордумы за значительный вклад в развитие предпринимательства.


На выставке свои услуги и продукцию представили несколько десятков местных компаний. Посетители могли познакомиться с их товарами, продегустировать продукты, сделанные в Таганроге, и принять участие в мастер-классах.
Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь