ООО «Полимерпром» подтвердило высокое качество выпускаемой продукции


С 27 по 28 января 2016 года на ООО «Полимерпром» проходил аудит на соответствие Системы менеджмента качества (СМК) международному стандарту ISO 9001:2008. Проверку проводили аудиторы крупнейшей международной компании SAI Global.

Сертификат качества ISO 9001:2008 ООО «Полимерпром» получило в 2008 году и ежегодно подтверждает соответствие деятельности компании международным требованиям. В этом году независимые аудиторы проверяли работу основных и вспомогательных подразделений, участвующих в выпуске продукции. В ходе аудита специалисты SAI Global положительно оценили работу коллектива в области системы менеджмента качества. Сертификат ISO 9001:2008 продлен еще на один год. ООО «Полимерпром» в очередной раз подтвердило высокое качество выпускаемой продукции и системы управления предприятием.

Напомним, что сертификат качества ISO 9001:2008 дает дополнительное повышение рейтинга и имиджа компании в глазах клиентов, партнеров и сотрудников, конкурентные преимущества, возможность выхода на международный рынок. Данный сертификат является подтверждением того, что на ООО «Полимерпром» разработана и внедрена эффективная система менеджмента качества. Сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2008 является важным показателем стабильной деятельности предприятия.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь