Торговый дом «Полимерпром» завоевал главную бизнес-премию Ростовской области»


Новым профессиональным признанием успеха группы компаний «Полимерпром» стала премия «Бизнес Дона», которой удостоился Торговый дом «Полимерпром».

Награды пятнадцати победителям регионального конкурса в сфере предпринимательства, одним из которых стал «Полимерпром», вручил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В рейтинговом конкурсе участвовало более полутора сотен представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг. Из них и было отобрано 15 лучших.

«Мы признаны лидерами в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли», – рассказывает директор ООО «Торговый Дом «Полимерпром» Геннадий Петрович Иванищев. – Этот успех стал возможным благодаря профессиональной работе всего нашего коллектива. Уверен, что полученное признание послужит хорошим стимулом для достижения ещё более высоких результатов».

Конкурс в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» проводится правительством Ростовской области ежегодно с 2007 года. С тех пор этот конкурс зарекомендовал себя не только как главная бизнес-премия Ростовской области, но и как одна из основных площадок коммуникации бизнес-сообщества и региональной власти.
Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь