«Полимерпром» участвует в озеленении города Таганрога и села Приморка

Коллектив «Полимерпрома» принял участие в Дне древонасаждений и общегородском субботнике, который состоялся в Таганроге 14 апреля. Доброй традицией для работников предприятия стало поддержание порядка на территории сквера у Одигитриевского храма.

Работы здесь велись в течение всей недели, а субботник стал финальным аккордом. Участники субботника занимались посадкой берёзовых саженцев, белили деревья, красили лавочки, убирали скопившийся мусор.

Накануне, по инициативе «Полимерпрома», высадка деревьев состоялась в селе Приморка, где находится одно из производственных подразделений. На площади перед Домом культуры была посажена ель, которая станет центром будущих зимних праздников.

«Мы давно мечтали, что у нас в центре села будет расти настоящая живая ёлка и мы будем наряжать её в Новый год, - говорит глава администрации Приморского сельского поселения Ирина Яровенко. – «Полимерпром» помог воплотить эту мечту».

Кроме будущей новогодней ели, сотрудники предприятия привезли в Приморку саженцы берёз. Их было решено посадить у памятника героям Великой Отечественной войны.
Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь