«Полимерпром» представит свою продукцию на выставке «Нефтегаз 2016»

Компания «Полимерпром» примет участие в 16-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». В крупнейшей отраслевой экспозиции «Нефтегаз 2016» (http://www.expocentr.ru/ru/expocentre/neftegaz/), которая будет открыта в московском «Экспоцентре» с 18 по 21 апреля, на общей площади 50 тысяч квадратных метров будут представлены новые разработки, оборудование, технологии, сервисы и другие мировые и отечественные достижения отрасли.

Среди ключевых тем выставки - нефтегазопереработка и нефтехимия, автоматизированные системы управления и телемеханизация процессов бурения, добычи, сбора, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа, а также современные разработки в сфере экологии и переработки отходов производства.

Продукция «Полимерпрома», производящего предохранительные изделия и муфты для обсадных и насосно-компрессорных труб, будет экспонироваться в павильоне 1А68. Таганрогское предприятие впервые участвует в выставке подобного уровня: «Нефтегаз» проводится в «Экспоцентре» уже много лет и входит в десятку крупнейших мировых нефтегазовых смотров. Участники «Нефтегаз-2016» — ведущие российские компании, которые работают во всех звеньях нефтегазовой индустрии от разведки и бурения до переработки и реализации.

Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь