ООО «Полимерпром» успешно прошло аттестацию ООО «Бизнес Тренд»

ООО "Полимерпром" успешно прошло аттестацию ООО «Бизнес Тренд»! - компанией, основная специализация которой контроль качества и приемка на предприятиях-изготовителях материально-технических ресурсов, поставляемых для объектов ОАО «Газпром». ООО «Бизнес Тренд» контролирует продукцию как централизованных, так и независимых поставщиков и подрядчиков ОАО «Газпром». Основные виды контролируемой продукции на ООО «Полимерпром» муфты для насосно-компрессорных труб. Кстати, подразделения инспекции «Бизнес Тренд» (их более 50) работают на всех ведущих российских предприятиях–изготовителях продукции для ОАО «Газпром» Также выполняется контроль качества трубной продукции на предприятиях ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия) и дальнего зарубежья (Италия, Румыния, Аргентина). Более чем на 30 предприятиях работы по контролю качества и приемке выполняются в режиме постоянного многолетнего присутствия нашей инспекции на производстве. Этот режим работы обеспечивает инспекцию актуальной информацией о состоянии каждого конкретного производства и тенденциях в области качества выпускаемой продукции. В 2003 г. ООО «Бизнес Тренд» впервые организованы контроль качества и приемка обсадных и насосно - компрессорных труб в процессе производства по заказам ОАО «Газпром». С 2004 г. выполняется контроль качества бурильных труб и соединительных деталей газопроводов; с 2005 г. – электросварных труб для магистральных газопроводов.
    Таким образом, в системе поставок ОАО «Газпром» ООО «Бизнес Тренд» начиная с 2005 г. обеспечивает комплексный контроль качества и приемку взаимосвязанных видов трубной продукции для таких проектов ОАО «Газпром», как:
  • Комплексная программа реконструкции и технического перевооружения газотранспортной системы ОАО «Газпром»;
  • магистральный газопровод Грязовец – Выборг;
  • магистральный газопровод Северные районы Тюменской области (СРТО) – Торжок;
  • мегапроект «Ямал», включая магистральный газопровод Бованенково – Ухта с подводным переходом через Байдарацкую губу;
  • обустройство Бованенковского нефтегазо-конденсатного месторождения;
  • магистральный газопровод Nord Stream (сухопутный участок);
  • магистральный газопровод Джубга – Лазаревское – Сочи;
  • магистральный газопровод Сахалин – Хабаровск – Владивосток;
  • магистральный газопровод УКПГ-2 Нижне- Квакчикского ГКМ – АГРС г. Петропавловска- Камчатского в рамках проекта «Газоснабжение Камчатской области» и др.
Предыдущая новость Следующая новость

Обратная связь